Мероприятия
Международная выставка «Машиностроение/Металлообработка-2024» PDF Печать E-mail
04.04.2024 13:25

С 9 по 12 апреля 2024 г. в Минске пройдет масштабный научно-технологический форум в составе международных специализированных выставок «Металлообработка-2024», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо. Литье и металлургия». Около 200 участников из Беларуси, России, Китая, Израиля, Кореи, Швеции, Италии, Сербии, Турции и других стран представят новое оборудование и материалы. Новейшие научно-технические разработки продемонстрируют предприятия Министерства промышленности и Национальной академии наук Беларуси. О мероприятии.

 
Вебинар «Кадровый электронный документооборот» PDF Печать E-mail
25.03.2024 09:17

5 апреля 2024 года в 11:00 состоится вебинар «Кадровый электронный документооборот. Практические кейсы», который организует Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» при поддержке Научно-технологической ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса». Будут рассмотрены: законодательная основа кадрового электронного документооборота, решение ЭДиН по кадровому документообороту, а также практические кейсы. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации, которая доступна до 2 апреля 2024 года. Ознакомиться с более подробной информацией о Вебинаре, а также пройти процедуру регистрации можно на сайте мероприятия https://it-event.by/edo/.

 
Конференция «IT-Security Conference-2024» PDF Печать E-mail
25.03.2024 09:15

27–28 марта 2024 года Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» при поддержке профильных регуляторов и отраслевых ассоциаций проводит IX Конференцию «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» (IT-Security Conference). Цель Конференции – представление и обсуждение современных подходов, новейших разработок и технологий в области обеспечения информационной и кибербезопасности, противодействия киберпреступности и мошенничеству, обеспечения отраслевой безопасности, безопасности взаимного признания ЭЦП, вопросов доверенной третьей стороны, цифрового суверенитета и иных. Участие для предприятий промышленности, нефтехимического сектора, энергетики, транспорта и логистики, ретейла, медицины, строительства, торговли, банков, НКФО, страховых и лизинговых компаний, органов государственного управления и власти, профильных академических учреждений, университетов и научных институтов – бесплатное при прохождении обязательной предварительной регистрации. Ознакомиться с более подробной информацией о Конференции и условиями участия, а также пройти электронную регистрацию можно на сайте мероприятия: https://its.it-event.by/

 
Круглый стол в рамках V Евразийского цифрового форума «EADF-2023» PDF Печать E-mail
17.04.2023 13:35

19 апреля 2023 г. в рамках XXIХ Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023» и IV Евразийского цифрового форума «EADF-2023» РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» организует круглый стол «Практика взаимного участия в государственных (муниципальных) закупках на электронных торговых площадках стран ЕАЭС». Начало мероприятия в 16:30 в конференц-зале №1 Минск-Арена по адресу пр. Победителей 111а. Программа круглого стола предусматривает дискуссии по следующим темам:

Подробнее...
 
Конференция «IT-Security Conference-2023» PDF Печать E-mail
11.04.2023 09:32

В конце марта состоялось ежегодное крупнейшее мероприятие в сфере защиты информации и информационной безопасности Беларуси VIII Конференция «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» (IT-Security Conference-2023). В программе двухдневной Конференции были представлены 41 доклад в 7 тематических сессиях. На мероприятие подали заявки на участие 692 слушателя, из которых 340 участников присутствовали на мероприятии очно. Мероприятие организовано Научно-технологической ассоциацией «Инфопарк» при поддержке Национального банка Республики Беларусь, Республиканской ассоциации предприятий промышленности и профильных ассоциаций. Пост-релиз Конференции.

 
«Первая<<12345678910>>Последняя»

Страница 1 из 16
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси