Союз некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» (Союз «КПП(Н)») Республики Беларусь объединяет в своем составе 29 некоммерческих организаций, из которых 24 республиканского уровня и 5 региональных объединений.
По своему составу Конфедерация является крупнейшей в Республике Беларусь многоотраслевой и многопрофильной некоммерческой организацией, объединяющей промышленников и предпринимателей.
В настоящее время Конфедерация представляет, включая ведущие национальные белорусские предприятия и корпоративные объединения различных форм собственности, на которых занято свыше 50 процентов работающих в Беларуси.

Конфедерация представляет интересы промышленников и предпринимателей, работодателей в государственных институтах Беларуси, включая Национальное собрание Республики Беларусь, Правительство, профсоюзы и другие общественные организации.

 

Основные направления деятельности Конфедерации:

- координация деятельности и защита общих интересов членов Конфедерации;

- содействие экономическому росту предприятий и организаций всех форм собственности;

- содействие развитию и укреплению юридической и правовой базы в области хозяйственной деятельности и социально-трудовых отношений;

- представление интересов работодателей республики в Национальном совете по трудовым и социальным вопросам;

- заключение и подписание от лица работодателей Генерального соглашения между Правительством, работодателями и профсоюзами;

- формирование и развитие международных контактов и связей с партнерскими организациями, объединениями работодателей других стран;

- взаимодействие с Международной организацией труда (МОТ), Международным координационным советом объединений работодателей (МКСОР).

Члены Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей(нанимателей)»

Исполнительным органом Конфедерации является
Республиканская ассоциация 
предприятий промышленности «БелАПП»

Председатель Союза «КПП(Н)» -  Харлап Анатолий Дмитриевич


Генеральный директор Панасюк  Александр Леонтьевич


Главный бухгалтер - Кузьмичева Таисия Дмитриевна

Республика Беларусь, 220005, г. Минск, ул. Платонова, 22
Тел.: +375 17 362 77 59, факс: +375 17 394 39 84,
Сайт: www.belapp.by 
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript















 



Переговоры в Москве PDF Печать E-mail
03.04.2008 10:38
28 марта 2008 года в г. Москве состоялись переговоры руководителей Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)», Республиканской ассоциации предприятий промышленности «БелАПП» и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей). Стороны обменялись информацией, а также обсудили выполнение плана совместной работы на 2007 - 2008 год и реализацию плана мероприятий в рамках Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и г. Москвы.
 
«Первая<<111213>>Последняя»

Страница 13 из 13
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси