Белорусско-Латвийский Совет делового сотрудничеств


Заседание Белорусско-Латвийского Совета делового сотрудничества PDF Печать E-mail
31.01.2017 13:49

24 января 2017 года в Минске состоялось совместное заседание Белорусско-Латвийского (Латвийско-Белорусского) Совета делового сотрудничества(Совет). В ходе заседания Совета были рассмотрены вопросы

Подробнее...
 
Заседание Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии PDF Печать E-mail
12.12.2014 07:05

10 декабря 2014 года в г.Минск прошло десятое заседание Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Белорусскую делегацию на заседании Комиссии возглавил Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, председатель Белорусской части Комиссии Анатолий Сивак, латвийскую делегацию –  председатель Латвийской части Комиссии, Министр сообщения Латвийской Республики Анрийс Матисс. В ходе заседания Комиссии рассмотрены вопросы состояния и перспектив развития белорусско-латвийских отношений в сферах транспорта, транзита и логистики, связи, энергетики, сельского хозяйства и пищевой промышленности, стандартизации, а также межрегионального взаимодействия.
В рамках программы мероприятия состоялось заседание Белорусско-Латвийского Совета делового сотрудничества.
Делегацию деловых кругов Латвии возглавили Лига Менгельсоне, генеральный директор Конфедерации работодателей Латвии и Айварс Лочмелис, сопредседатель латвийской части Совета делового сотрудничества.
Республику Беларусь на заседании Совета делового сотрудничества представили:

Подробнее...
 
Заседание Белорусско-Латвийского Совета делового сотрудничества PDF Печать E-mail
30.10.2014 09:17

28 октября 2014 года в Минске состоялось очередное заседаниие белорусской части Белорусско- Латвийского Совета делового сотрудничества. На заседании рассмотрены вопросы: О взаимодействии в рамках белорусско-латвийского сотрудничества; Об итогах Белорусской транспортной недели 2014 и взаимодействии с Латвией в области транспортной логистики; О подготовке совместного заседания Белорусско-Латвийского Совета делового сотрудничества в рамках межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Ассоциации «БелАПП» Г.Н.Чемерко.

 
Заседание Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии PDF Печать E-mail
29.10.2012 17:07

25-26 октября 2012 года в Республике Беларусь (г. Молодечно) состоялось  очередное восьмое заседание Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, на котором рассматривались вопросы взаимодействия и сотрудничества между Республикой Беларусь и Латвийской Республикой в области промышленности и предпринимательства, энергетики и  транспорта, связи и  сельского хозяйства, в вопросах стандартизации, аккредитации, оценки соответствия и метрологии, в сфере  туризма, образования, науки и техники.

Работу Комиссии возглавляли с белорусской стороны – Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Сивак А.А., а с  латвийской – Государственный  секретарь Министерства экономики Ю. Пуце.  

В рамках работы Комиссии, было проведено очередное  заседание Белорусско - Латвийского совета делового сотрудничества  (далее – Совет).
В работе Комиссии и Совета приняла участие делегация   Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» во главе с Председателем Союза КПП(Н) А.Д.Харлапом.
Подробнее о мероприятии.

 
Заседание Белорусско-Латвийского Совета делового сотрудничества PDF Печать E-mail
21.06.2012 11:37
8 июня 2012 года в Минске под председательством генерального директора СП ЗАО «Милавица»  Д. Дичковского,  прошло заседание белорусской стороны  Белорусско-Латвийского Совета делового сотрудничества, на котором был рассмотрен ход выполнения  Плана мероприятий и решений, принятых на совместном заседании Совета в Риге в декабре  2011 года. Были обсуждены вопросы организации взаимодействия, предложения членов Совета по работе во втором полугодии 2012 года и проводимых мероприятиях, а также подготовка вопросов для  рассмотрения Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Приняты решения по организационным вопросам.
 
«Первая<<12>>Последняя»

Страница 1 из 2
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси