Новости
Отчетно-выборное собрание Союза «КПП(Н)» PDF Печать E-mail
08.06.2010 15:40
4 июня 2010 года состоялось отчетно-выборное собрание Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)», на котором рассматривался вопрос «О работе  Союза «КПП(Н)» за период  2007-2010  гг. и предложениях союзов, ассоциаций и общественных объединений по проблемным вопросам экономики» и состоялись выборы. Председателем Союза «КПП(Н)» избран Председатель Республиканской ассоциации предприятий промышленности «БелАПП» А.Д. Харлап, Генеральным директором Союза «КПП(Н)» утвержден Генеральный директор Республиканской ассоциации предприятий промышленности «БелАПП» С.Д. Жарников. В собрании принял участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Семашко В.И. Присутствовали руководители министерств и ведомств, СМИ. По итогам обсуждения сформированы предложения по проблемным вопросам хозяйствования для направления в органы государственного управления.
 
Заседание Совета Союза «КПП(Н)» PDF Печать E-mail
12.05.2010 16:56
11 мая 2010 года состоялось заседание Совета Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» (Союз «КПП(Н)»). 
На заседании рассмотрены вопросы проведения отчетно-выборного собрания Союза «КПП(Н)» и реализации предложений Союза «КПП(Н)», внесенных в Совет Министров Республики Беларусь и предложений по совершенствованию налоговой системы и снижению налоговой нагрузки в 2010 году.
В состав Союза «КПП(Н)» приняты Ассоциация компаний информационных технологий (АКИТ) и Ассоциация информационных и коммуникационных технологий (Ассоциация «Белинфоком»).
Принято решение о проведении отчетно-выборного собрания Союза «КПП(Н)» 25 мая 2010 года.


 
Международное совещание руководителей национальных объединений работодателей и предпринимателей PDF Печать E-mail
17.04.2010 12:22
15 апреля 2010 года в г. Москве состоялось 1-е Международное совещание руководителей национальных объединений работодателей и предпринимателей, в котором приняли участие представители объединений работодателей и предпринимателей стран ближнего и дальнего зарубежья. От Республики Беларусь в работе совещания принял участие Председатель Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» А.Д. Харлап.  На Международном совещании обсуждалась идея создания Международного Координационного Совета Работодателей (МКСОР), обсуждение проекта Соглашения, взаимодействия участников Соглашения и его подписание. Произошел обмен мнениями по вопросам участия бизнеса в разработке национальных антикризисных программ, стратегий выхода из кризиса и о результатах реализации данных программ; о формах и практике взаимодействия бизнеса с властью.
Председателем МКСОР избран Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин А.Н.


 
Всероссийском Форуме промышленников и предпринимателей PDF Печать E-mail
17.04.2010 12:21
15 апреля 2010 года по приглашению российской стороны Председатель Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» А.Д. Харлап принял участие в XVII Съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (III Всероссийском Форуме промышленников и предпринимателей), который проходил в г. Москве в рамках традиционной Недели Российского бизнеса 2010.
 
Вопросы международного сотрудничества PDF Печать E-mail
25.03.2010 15:41
25 марта 2010 года прошла рабочая встреча генерального директора Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» С. Д. Жарникова и генерального директора Конфедерации Промышленников Литовской Республики Гедеминаса Райниса.  В ходе переговоров обсуждены вопросы взаимодействия Конфедераций в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве.


 
«Первая<<11121314151617181920>>Последняя»

Страница 17 из 21
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси