Заседание Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии PDF Печать E-mail
29.10.2012 17:07

25-26 октября 2012 года в Республике Беларусь (г. Молодечно) состоялось  очередное восьмое заседание Белорусско-Латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, на котором рассматривались вопросы взаимодействия и сотрудничества между Республикой Беларусь и Латвийской Республикой в области промышленности и предпринимательства, энергетики и  транспорта, связи и  сельского хозяйства, в вопросах стандартизации, аккредитации, оценки соответствия и метрологии, в сфере  туризма, образования, науки и техники.

Работу Комиссии возглавляли с белорусской стороны – Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Сивак А.А., а с  латвийской – Государственный  секретарь Министерства экономики Ю. Пуце.  

В рамках работы Комиссии, было проведено очередное  заседание Белорусско - Латвийского совета делового сотрудничества  (далее – Совет).
В работе Комиссии и Совета приняла участие делегация   Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» во главе с Председателем Союза КПП(Н) А.Д.Харлапом.
Подробнее о мероприятии.

 
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси